certified ISO 9001     Microsoft Partner ID: 6513760

Ansprechpartner bei TrustedLicense

Das Team von TrustedLicense steht Ihnen gerne für offene Fragen zur Verfügung.

Team Germany

Rene Hergenröther

Rene Hergenröther

COO/Franchise Manager Europe

 rene.hergenroether@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Dr. Uwe Kriegeskotte

Dr. Uwe Kriegeskotte

Senior Key Account Manager

 uwe.kriegeskotte@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Roland Schausten

Roland Schausten

Purchase and Tender Administrator

 roland.schausten@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Julia Mossmann

Julia Moosmann

Management Assistance

 julia.moosmann@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Melanie Thomas

Melanie Thomas

Accounting and Finance

 melanie.thomas@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Lucas Schausten

Lucas Schausten

Customer Happiness

 lucas.schausten@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Luisa Juth

Luisa Juth

Marketing Communication Specialist

 luisa.juth@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Pawel Gorny

Paweł Górny

Head of Marketing

 pawel.gorny@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Nicolas Lehnart

Nicolas Lehnart

Senior SEA Manager

 nicolas.lehnart@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Milena Hubertz

Milena Hubertz

Social Media Managerin

 milena.hubertz@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Partner Italia

Roberto Grasso

Roberto Grasso

Country Manager Italia

 info@trustedlicense.it

 +39 0685 872 541

Ihre Privatsphäre ist uns wichtig.

Um Sie ausführlich beraten und für Sie ausgewählte Empfehlungen aussprechen zu können, nutzen wir Cookies und Trackingmethoden. Sie können die Verwendung der Cookies ablehnen bzw. anpassen. Weitere Informationen, auch zur Datenverarbeitung durch Drittanbieter, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie einsehen, welche Dienste wir einsetzen und jederzeit, auch durch nachträgliche Änderung der Einstellungen, selbst entscheiden, ob und inwieweit Sie diesen zustimmen möchten.

Notwendige Cookies helfen dabei, eine Webseite nutzbar zu machen, indem sie Grundfunktionen wie Seitennavigation und Zugriff auf sichere Bereiche der Webseite ermöglichen. Die Webseite kann ohne diese Cookies nicht richtig funktionieren.

Präferenz-Cookies ermöglichen einer Webseite sich an Informationen zu erinnern, die die Art beeinflussen, wie sich eine Webseite verhält oder aussieht, wie z. B. Ihre bevorzugte Sprache oder die Region in der Sie sich befinden.

Statistik-Cookies helfen Webseiten-Besitzern zu verstehen, wie Besucher mit Webseiten interagieren, indem Informationen anonym gesammelt und gemeldet werden.

Marketing-Cookies werden verwendet, um Besuchern auf Webseiten zu folgen. Die Absicht ist, Anzeigen zu zeigen, die relevant und ansprechend für den einzelnen Benutzer sind und daher wertvoller für Publisher und werbetreibende Drittparteien sind.