certified ISO 9001     Microsoft Partner ID: 6513760

Ansprechpartner bei TrustedLicense

Das Team von TrustedLicense steht Ihnen gerne für offene Fragen zur Verfügung.

Team Germany

Nicole Barbara

Nicole Barbara

Chief Sales Consultant

 nicole.barbara@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Rene Hergenröther

Rene Hergenröther

COO/Franchise Manager Europe

 rene.hergenroether@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Dr. Uwe Kriegeskotte

Dr. Uwe Kriegeskotte

Senior Key Account Manager

 uwe.kriegeskotte@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Roland Schausten

Roland Schausten

Senior Account Manager

 roland.schausten@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Julia Mossmann

Julia Mossmann

Management Assistance

 julia.mossmann@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Melanie Thomas

Melanie Thomas

Accounting and Finance

 melanie.thomas@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Anton Kontarev

Anton Kontarev

Technical Support

 anton.kontarev@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Lucas Schausten

Lucas Schausten

Customer Happiness

 lucas.schausten@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Melissa Ruhe

Melissa Ruhe

Customer Happiness

 melissa.ruhe@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Thomas Schwardt

Thomas Schwardt

Senior SEA Manager

 thomas.schwardt@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Pawel Gorny

Paweł Górny

Senior Online Marketing Manager

 pawel.gorny@trustedlicense.com

 +49 2674-786 9955

Partner Italia

Angelo Ferrante

Angelo Ferrante

Country Manager Italia

 italy@trustedlicense.com

 +39 06 99316940

Ihre Privatsphäre ist uns wichtig.

Um Sie ausführlich beraten und für Sie ausgewählte Empfehlungen aussprechen zu können, nutzen wir Cookies und Trackingmethoden. Sie können die Verwendung der Cookies ablehnen bzw. anpassen. Weitere Informationen, auch zur Datenverarbeitung durch Drittanbieter, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Dort können Sie einsehen, welche Dienste wir einsetzen und jederzeit, auch durch nachträgliche Änderung der Einstellungen, selbst entscheiden, ob und inwieweit Sie diesen zustimmen möchten.

Notwendige Cookies helfen dabei, eine Webseite nutzbar zu machen, indem sie Grundfunktionen wie Seitennavigation und Zugriff auf sichere Bereiche der Webseite ermöglichen. Die Webseite kann ohne diese Cookies nicht richtig funktionieren.

Präferenz-Cookies ermöglichen einer Webseite sich an Informationen zu erinnern, die die Art beeinflussen, wie sich eine Webseite verhält oder aussieht, wie z. B. Ihre bevorzugte Sprache oder die Region in der Sie sich befinden.

Statistik-Cookies helfen Webseiten-Besitzern zu verstehen, wie Besucher mit Webseiten interagieren, indem Informationen anonym gesammelt und gemeldet werden.

Marketing-Cookies werden verwendet, um Besuchern auf Webseiten zu folgen. Die Absicht ist, Anzeigen zu zeigen, die relevant und ansprechend für den einzelnen Benutzer sind und daher wertvoller für Publisher und werbetreibende Drittparteien sind.